25.10.2018.

25 октября 2018 года коллективу ГУО "Гимназия №1 г. Борисова" был представлен новый директор  - Сивиренцева Наталья Васильевна. Слово для представления держала начальник управления по образованию спорту и туризму Борисовского райисполкома Савенок Марина Юрьевна. В своём обращении к коллективу М.Ю.Савенок пожелала сохранить лучшие традиции флагмана Борисовского образования - гимназии №1 г. Борисова,  отметив при этом, что учреждению необходим новый импульс  развития. В свою очередь Сивиренцева Н.В. выразила надежду, что педагоги гимназии будут и впредь трудиться так, чтобы имя гимназии, которое 30 лет создавалось под талантливым руководством Бачило Л.Э., достойно звучало ещё долгие годы, а история учреждения полнилась новыми достижениями гимназистов и учителей во всех сферах деятельности. Поддержать  назначенного директора пришла также начальник отдела дошкольного и  общего среднего образования Снежко Светлана Евгеньевна - куратор нашего  учреждения.