22.10.2018

19 октября в Борисовском ГДК прошел районный вокальный конкурс "С днем рождения, Комсомол!", посвященный 100-летию ВЛКСМ. Собралось множество артистов Борисовского района, которые составили сильную конкуренцию квинтету нашей гимназии. Несмотря на все трудности, вокальный ансамбль гимназистов "21 век" с песней "Я мару" был награжден дипломом 1 степени. Лучших вокалистов пригласили выступить на гала-концерте "100 лет ВЛКСМ", который состоится 29 октября в ГУ "Дворец культуры им. М.Горького"

Карина Верховцева, учащаяся 10"В" класса