Уважаемые родители и дети!
Мы рады сообщить Вам, что 13 октября 2018года, в нашей гимназии начала свою работу «Школа Робототехники».

В субботу состоялось первое занятие, на котором ребята узнали о роботах, которые существуют в мире, что они умеют делать и кто их создает. Уже построили своих первых роботов, составили свои первые программы.

Объявление!!!
Для всех желающих посещать занятия по робототехнике в субботу, необходимо получить у преподавателя договор и заявление. Оплатить занятия в соответствии с п.5 договора об оказании платных услуг (оплата производится на счет ГУО, указанный в договоре, с предоставлением квитанции преподавателю).
Для дальнейшего посещения занятий также следует произвести оплату занятий, через личный кабинет на сайте «Школы робототехники».
По вопросам оплаты обращайтесь к преподавателю либо в главный офис по номерам, указанным в пригласительном письме.