05.02.2019

Уважаемые родители и дети!

Мы рады сообщить Вам, что 13 октября 2018 года, в нашей гимназии начала свою работу «Школа Робототехники».

Объявление!!!
Для всех желающих посещать занятия по робототехнике в субботу, необходимо получить у преподавателя договор и заявление. Оплатить занятия в соответствии с п.5 договора об оказании платных услуг (оплата производится на счет ГУО, указанный в договоре, с предоставлением квитанции преподавателю).
Для дальнейшего посещения занятий также следует произвести оплату занятий, через личный кабинет на сайте «Школы робототехники».

По вопросам оплаты обращайтесь к преподавателю либо в главный офис по номерам, указанным в пригласительном письме.

Финальный этап Первого Зимнего турнира ROBOLAB

2 - 3 февраля в городе Минске прошёл финальный этап Первого Зимнего турнира ROBOLAB! Учащиеся нашей гимназии приняли активное участие в турнире, нами было представлено 4 команды в 2-х категориях: Робототехника 7-9 и Scratch-программист.

Спасибо ребятам и их родителям за участие в турнире! Желаем дальнейших успехов и побед!