12.10.2018

11 октября в Государственном учреждении образования «Гимназия № 1г.Борисова» прошел единый день профилактики, на который были приглашены начальник инспекции по делам несовершеннолетних Борисовского РУВД Ермолинская Н.Б., заместитель начальника Доморацкий И.В.

Наталья Борисовна и Игорь Викторович напомнили гимназистам об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, правилах поведения в общественных местах, провели беседы с учащимися, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа, и с учащимися, требующими повышенного внимания.