15.10.2018

13 октября в Государственном учреждении образования «Гимназия № 1 г. Борисова» прошла осенняя ярмарка «Самым близким и родным». В ярмарке принимали активное участие не только учащиеся, их законные представители, но даже бабушки и дедушки пришли поддержать ребят и окунуться в яркую и немного суматошную атмосферу. Сама погода способствовала хорошему настроению: было тепло и солнечно. Ребята веселились, общались, продавали и пробовали сладости, которых на ярмарке было в изобилии, фотографировались с домашними животными (кроликами, белками), которые как ни странно тоже стали активными участниками ярмарки. Все классы постарались украсить свои столы ярко и по-осеннему.
Выступление творческих коллективов гимназии придавало ярмарке особое настроение.

Школьная ярмарка удалась на славу, у всех остались только яркие хорошие воспоминания об осеннем празднике.

Выражаем благодарность родителям, учащимся, классным руководителям за активное участие в благотворительной ярмарке «Самым близким и родным». Все заработанные средства будут переданы семьям учащихся гимназии, нуждающихся в лечении онкологических заболеваний.