12.10.2018

В рамках недели Матери, 11 октября  в актовом зале гимназии состоялась встреча учащихся 11 классов с судьей Борисовского суда Болотовой М.Г.
В ходе часа общения были освещены вопросы о регулировании отношений между супругами и детьми в рамках Кодекса о браке и семье. Учащиеся были ознакомлены с вопросами о различии «гостевого» и гражданского брака, о регистрации и расторжении брака между гражданами, решении суда о проживании ребёнка с одним из родителей в случае развода, вопросом о лишении родительских прав.
После окончания выступления у ребят гимназии была возможность задать вопросы, которые интересуют их  больше всего.