Помощь в регистрации на курс
Для записи на курс вам необходимо пройти регистрацию на сайтеrobolab.by. Регистрация проходит в несколько шагов:
·       Перейдите на сайтrobolab.by
·       В появившемся окошке укажите город (в нашем случае - Борисов)
·       Прокрутите первую страницу сайта и найдите раздел Партнерские учебные центры
·       Среди партнерских учебных центров г. Борисова найдите по меткам - ГУО «Гимназия №1г.Борисова»
·       Нажмите кнопку Записаться
Либо:
·       Перейдите на сайтrobolab.by
·       В появившемся окошке укажите город (в нашем случае - Борисов)
·       В верхней части экрана нажмите кнопку Личный кабинет
·       На вновь открывшейся странице нажмите кнопку Зарегистрироваться
В дальнейшем заполняем анкетные данные родителя и учащегося, получаем доступ к личным кабинетам. По итогу регистрации вы получите СМС сообщение на ваш номер телефона с регистрационными данными и сообщение на e-mail о записи на курс.

Примечание: в связи с занятостью преподавателя, в настоящее время ГУО «Гимназия №1 г. Борисова» может предложить Вам время занятий только такое, которое указано в объявлении, при заполнении данных указывайте в качестве желаемого для вас времени Субботу.