С 4 июня наш оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

👬 «Веселые ребята»👬 открыл свою работу.

115 мальчишек и девчонок с удовольствием будут приходить сюда каждый день, чтобы не только насладиться прелестью летних каникул, но и отлично провести время, узнать больше о пионерской организации.
Наша смена называется "Азбука пионерских наук". Вместе с педагогами ребята совершат увлекательное путешествие по стране Пионерии. Проявят свои интеллектуальные и творческие способности, спортивную подготовку и знание пионерских законов.
Интересный и познавательный отдых гарантируют внимательные, заботливые, веселые педагоги-воспитатели.

ДЕНЬ СЛОВА. Слова пионера не расходятся с делом😁

Второй день в лагере стал для ребят очень продуктивным. Ребята посетили библиотеку, где для них прошел литературный круиз «На всех парах в лето». Отряды соревновались в викторине на знание пионерских традиций и ритуалов "Азбука пионерских наук". Проявили свою ловкость и сноровку в спортивном состязание «Подружимся со спортом» .

Ну и, конечно, посетили бассейн 20 школы.

07.08.2018 ДЕНЬ ХОЗЯИНА

Девиз дня: Пионер – хозяин своей организации, с уважением относится к труду, бережлив. 🇧🇾👍👬

Сегодня у нас состоялся торжественный и радостный праздник — открытие 1 смены 2018 года «Азбука пионерских наук».Для многих девчонок и мальчишек лагерь гостеприимно открыл свои двери. Впереди у ребят интересные мероприятия, конкурсы, новые открытия, радость побед.
На линейке открытия пять отрядов показали свои визитки, в которых с юмором рассказали о своей жизни в лагере. Праздник продолжился искромётными и зажигательными танцами, музыкальными номерами и веселыми песнями.

Жизнь в лагере "Веселые ребята"

ПЛАН воспитательной работы с детьми, нуждающимися

в оздоровлении, государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г.Борисова»

в период 1 смены с 04.06.2018 по 27.06.2018