30 мая на центральной площади Борисова состоялся районный бал «Виват, молодежь!», посвященный выпускникам Борисовщины-2018.
Местные СМИ уже успели окрестить это событие «самым запоминающимся» и «самым масштабным» балом выпускников в истории города. Наверное, в этих определениях есть доля истины. История покажет.
А мы с гордостью поздравляем наших гимназистов, которые были награждены в ходе торжественной церемонии чествования выпускников, достигших значительных успехов в учебе и творчестве. В номинации «Умники и умницы» на главную сцену праздника были приглашены Осипов Дмитрий и Машницкий Вадим, а в номинации «Молодежь. Творчество. Интеллект» - Лебедев Даниил. Все ребята окончили 11 «А» (физико-математический) класс.
Для нас эти ребята не нуждаются в представлении, а для сторонних читателей сайта сообщим, что такой чести они удостоились благодаря своему труду, своим стараниям.
Осипов Дмитрий - победитель (Д1) областного и заключительного (Д2) этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия» (2018 год), кандидат в команду Республики Беларусь для участия в международной олимпиаде по астрономии (октябрь, Шри-Ланка)
Машницкий Вадим - победитель (Д2, 2017 год) республиканского конкурса научно-технического творчества «ТехноИнтеллект», победитель (D3, 2017 год) научно-инженерного конкурса учащихся «Belarus Science and Engineering Fair», победитель (III место 2017 год) V конкурса научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты ХХI века», победитель областного on-line проекта «Я - лидер», финалист республиканского конкурса «100 идей для Беларуси» (2018), активист общественного объедине­ния «Белорусский республиканский союз молодежи»
Лебедев Даниил - призер (Д3, 2016 год) и победитель (Д1, 2017 год) областного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика», победитель (Д1) очного этапа республиканской интернет-олимпиады Национального института образования по информатике-2017.

Поздравляем всех выпускников гимназии с окончанием школьной жизни! Желаем успешной сдачи экзаменов и прохождения ЦТ. Пусть у вас всё получится!