21.05.2018

Учащиеся 6-х классов приняли участие в церемонии награждения победителей районного конкурса, проведенного по инициативе Борисовского районного совета ветеранов совместно с отделом образования, спорта и туризма Борисовского исполкома. Награждение состоялось в актовом зале ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова». Тема творческих и исследовательских работ «Город, в котором я живу» способствует формированию у школьников интереса к своей малой родине, родному краю. За успешное участие в конкурсе благодарственное письмо вручено учащейся 6 «А» класса Сосинович Еве, представившей на суд жюри видеоролик о нашем городе.