04.05.2018

Внимание!
Прием работ на конкурс #IT_Link заканчивается
11 мая!
Участниками конкурса могут стать учащиеся 1-9 классов учреждений образования Республики Беларусь, подготовившие и предоставившие согласно порядку проведения конкурса творческий проект в одной из четырех номинаций:
«Вещи будущего глазами детей» (1-3 классы);
«IT-страна – наше будущее» (4-5 классы);
«IT-страна: фото» (6-7 классы);
«IT-страна: видео» (8-9 классы).
Для участия в конкурсе в любой из номинаций необходимо до 24:00 11 мая 2018 года заполнить регистрационную форму на сайте http://www.moiro.by: Работа с детьми и учащимися → Конкурсы, фестивали, конференции → Конкурс «#IT_link». Там же можно ознакомиться с порядком проведения конкурса.
Прием работ на конкурс заканчивается
11 мая 2018 года.
Список победителей конкурса будет опубликован
до 19 мая 2018 года
на официальных сайтах организаторов.