02.04.2018

24-25 марта 2018 года в ГУО "Минский областной институт развития образования" состоялся VI областной мини-турнир юных математиков, в котором принимала участие в числе 18 команд учащихся V-VII классов и сборная команда Борисовского района.
В состав команды Борисовского района вошли учащиеся ГУО «Гимназия №1 г. Борисова», ГУО «Гимназия №3 г. Борисова», ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района».
В качестве тренеров нашей сборной выступили учителя математики Чура Елена Ивановна (ГУО «Гимназия №3 г. Борисова»), Павлова Светлана Владимировна (ГУО «Гимназия №1 г. Борисова»), Невгень Елена Ивановна, Казыра Светлана Валерьевна, Лепленко Наталья Петровна («Лошницкая гимназия Борисовского района»).
По итогам участия команда Борисовского района заняла второе место и удостоена диплома второй степени. Поздравляем победителей VI областного мини-турнира юных математиков:
Шешуков Евгений, Городецкий Артем (ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»),
Волков Александр, Долгий Александр (ГУО «Гимназия №3  г.Борисова»),
Мордвинцев Иван, Степанов Андрей  (ГУО «Гимназия №1  г.Борисова»).
Напомним, что в прошлом году наша сборная юных математиков стала победителем турнира, а это значит, что математики работают стабильно и готовы побеждать на взрослом математическом турнире. Чего мы им искренне желаем!