30.03.2018

29 марта в художественной галерее «З’ява» побывали учащиеся 3 «Д» класса, где проходила выставка «Тутэйшыя майстры». Данная встреча прошла в рамках проекта по эстетическому просвещению детей и молодёжи «Артколлегиум».
Яркие краски творчества, представленные в экспозиции, вызвали позитивные эмоции и вдохновение у юных ценителей прекрасного.

Ребята  побывали и ещё на  одной  интереснейшей экскурсии  «Побратимы наших городов» в Центральной библиотеке  имени Колодеева , где получили познавательный материал.