15.12.2017

В рамках сотрудничества в гуманитарной сфере государств-участников СНГ с 10 по 15 декабря 2018 года в Азербайджанской Республике (г. Баку) состоялась Международная олимпиада школьников по физике, химии, математике «Лаборатория подготовки талантов». От Беларуси в олимпиаде принимали участие шестеро старшеклассников, в числе которых учащийся 10 класса гимназии №1 г.Борисова Драпезо Илья. Все белорусские школьники удостоились призовых мест, в общекомандном зачёте у нас почётное второе место. Гимназист Драпезо И. награждён серебряной медалью олимпиады. Поздравляем с красивым финалом Года науки и гимназиста, и его талантливого педагога – Волынца Евгения Евгеньевича.