06.10.2017

В рамках профориентационной работы, 5 октября 2017 года на базе ГУО «Гимназия №1 г.Борисова» состоялась встреча с представителями исправительной колонии №14.

Сотрудники исправительной колонии №14, начальник отделения психологического обеспечения, майор внутренней службы Анкуда А.А. и старший инспектор по профессиональной подготовке ОИРиКО, старший лейтенант внутренней службы Ковалева М.Д рассказали учащимся 11-ых классов о правилах поступления в Учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь».
Сотрудники рассказали учащимся о военном факультете учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы». Выступление проходило в активной форме: учащиеся получили ответы на задаваемые вопросы, посмотрели фильм об Академии.

Учащимся 6-ых классов старший лейтенант внутренней службы Ковалева М.Д. рассказала о преимуществах поступления в «Специализированный лицей МВД Республики Беларусь».