18.03.2017

В пятницу 17 марта в Доме культуры им. Горького состоялось подведение итогов социально-экономического развития Борисовского региона за 2016 год. Традиционно среди лучших коллективов района оказалась наша Гимназия. Директор Л.Э.Бачило получила из рук председателя Борисовского районного исполнительного комитета В.В.Мирановича Диплом победителя в номинации «Лучшая гимназия Борисовского района». Поздравляем коллектив педагогов, учеников и родителей с высокой оценкой совместного труда и занесением учреждения на районную Доску почёта!