21.12.2016

На протяжении второй учебной четверти участники кружка "Информационный навигатор" готовили своими руками красочные закладки для книг, чтобы в предновогодние дни поздравить победителей конкурса "Лучшие читатели среди второклассников!"

И вот желанный, волнительный момент настал!

Несмотря на то что учащиеся вторых классов не так давно стали читателями школьной библиотеки, некоторые из них имеют уже внушительный читательский электронный формуляр. Это учащиеся из:
- 2 "А" класса - Линник Полина, Пурплевский Константин и другие;
- 2 "Б" класса - Рутковская Анастасия, Кухто Кирилл и другие;
- 2 "В" класса - Некрашевич Яна, Жизневская Кира и другие;
- 2 "Г" класса - Шишпоренок Дарья, Гуло Алина и другие;
- 2 "Д" класса - Решетник Ксения, Кудрук Савелий и другие.

Поздравления стали волнительными не только для второклассников, но и для девочек, которые продемонстрировали безграничную фантазию в своих поделках.

Хочется сказать слова благодарности учащимся из 5 "Б" класса (Амелишко Марии, Гончарук Виктории, Микутенис Яне, Пресняковой Виталине, Прохоревич Валерии), учащимся из 3 "Б" класса (Автухович Александре, Семкиной Валерии), благодаря которым состоялся этот праздник.

Руководитель кружка "Информационный навигатор", библиотекарь Львова Татьяна Евгеньевна