ГУДО «БОРИСОВСКИЙ ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ И ТУРИЗМА»

Целью деятельности Государственного учреждения дополнительного образования «Борисовский центр экологии и туризма» является обеспечение потребностей обучающихся в дополнительном образовании, интеллектуальной деятельности и профессиональной самореализации, предоставление возможностей для получения соответствующего уровня образования в зависимости от их интересов и возможностей, состояния здоровья, существующих условий, социального заказа общества и государства.

Адрес: 222514  Минская обл., г. Борисов, ул. Гоголя, д. 11 (отделение экологии) 222515 Минская обл., г. Борисов, ул. Республиканская, 4 (отделение туризма)

Телефоны: 8 (0177) 94-24-91 (отделение экологии)
                     8 (0177) 73-34-52 (директор, приемная)
                     8 (0177) 73-45-24 (отделение туризма)
                     8 (0177) 94-14-09 (ООЦ "Корсаковичи" филиал)

E-mail: bencdim@tut.by

ГУДО «ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ БОРИСОВСКОГО РАЙОНА»

Цель работы – создание оптимальных условий для индивидуального развития творческих способностей и дарований, воспитание гражданско-патриотических позиций, формирование здорового образа жизни, экологическое воспитание. Организация досуга учащихся в Центре творчества – условие успешной социализации, нравственно-правового воспитания ребят.

Центр творчества – это место, где вы сможете окунуться в мир фантазий и творчества. Это сказка, которая превращает самые тайные мечты в явь с помощью ваших собственных рук, нехитрых приспособлений, капельки терпения и помощи педагогов. Это место, где вы сможете, а мы уверены в этом , найти себе дело по душе!

Адрес: 222120 Минская область, г.Борисов, ул. Дзержинского, 42

Телефоны: 8 (0177) 74-70-72 (директор)

8 (0177) 94-28-77 (заместитель директора по УВР)

+375-44-745-95-83 (заместитель директора по УМР)