01.09.2018

С 1984 по 2018 год выпущено  3648  учащихся.
138 – награждены золотой медалью и 136 – серебряной.
В 2018/2019  учебном году обучается 1188 учащихся (49 классов).
Дополнительное образование: изучение английского языка на платной основе, китайского языка на факультативной основе (в I-II классах), музыкальный кружок, хореографический кружок, театральная студия, курсы робототехники, занятия по развитию логики, Воскресная школа.
Обучение в 8-11 классах осуществляется в соответствии с экспериментальным учебным планом (экспериментальный проект по апробации учебных планов допрофильной подготовки и профильного обучения»).
Для учащихся 2-9 классов организованы занятия по различным направленностям творчества: художественное, театральное, музыкальное, хореографическое.
С 2012 года на сайте гимназии организовано дистанционное обучение.
С 2016 года  законные представители учащихся имеют доступ к электронным дневникам учащихся.
Гимназия оснащена современной материальной базой.

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАЩИХСЯ

Сведения об обучающихся на 1 сентября 2018/2019 уч.года