01.09.2018

О работе ресурсного центра по учебному предмету «Физика»
в 2018/2019 учебном году

На основании приказа начальника управления по образованию, спорту и туризму от 30.08.2018 № 138 “Об организации деятельности районных ресурсных центров на базе учреждений образования Борисовского района в 2018/2019 учебном году”, Положения о ресурсном центре учреждения образования Борисовского района (утверждено начальником отдела образования Борисовского райисполкома от 09.08.2010, далее Положение), а также с целью распространения перспективного педагогического опыта, обеспечивающего решение задач приоритетных направлений развития системы образования Борисовского района, эффективного использования материальных, финансовых и кадровых ресурсов на базе гимназии №1 1 в 2018/2019 учебном году продолжится работа районного ресурсного центра по учебному предмету «Физика».
     Руководителем районного ресурсного центра является заслуженный учитель физики Республики Беларусь, Отличник образования, семижды лауреат специального фонда президента Республики Беларусь по поддержке одарённых учащихся и студентов Волынец Евгений Евгеньевич.
     Состав педагогических работников, непосредственно осуществляющих функционирование ресурсного центра:
Волынец Е.Е., учитель физики, руководитель ресурсного центра по учебному предмету «Физика»;
Коренюк А.Т., учитель физики;
Волчанин В.В., заместитель директора по учебной работе, учитель информатики.

График консультаций

План работы центра в 2018/2019 учебном году