29.03.2019

29 марта для ребят пришкольного оздоровительного лагеря «Весёлые ребята» ГУО «Гимназия №1 г.Борисова» прошли занятия в игровой форме в рамках «Недели финансовой грамотности». Ребята узнали, почему люди изобрели деньги, историю возникновения денег, их виды . В ходе обсуждения ребята поделились своими мыслями о том, какую роль деньги играют в жизни человека, как лучше ими пользоваться и как с ними необходимо обращаться. Ребята собирали пазлы из денег и получали хорошее настроение. В конце занятия ребятам были предложены макеты монет, на которых они придумали свои новые монеты. Получилось очень интересное и увлекательное занятие.

28.03.2019

27.03.2019 воспитанники оздоровительного лагеря "Веселые ребята" посетили Государственное учреждение дополнительного образования "Борисовский центр экологии и туризма"

27.03.2019 состоялся спортивный праздник "Мы сильнее всех!", участниками которого стали воспитанники оздоровительного лагеря «Веселые ребята». Ребята соревновались в беговых, прыжковых эстафетах, отвечали на вопросы спортивной викторины.

Главный судья соревнований Дударевич Е.Н., директор оздоровительного лагеря «Веселые ребята», вручила грамоты за победу лучшим командам «Дружба» - 1 отряд и «Дружный» - 2 отряд.

Фоторепортаж из оздоровительного лагеря «Веселые ребята"

занятие с элементами тренинга «Мы все разные»

(педагог-психолог Шаркунова И.В.)