12.03.2019

Успех на областной выставке

6 марта на базе Узденского районного Дома культуры состоялась итоговая областная выставка детского творчества учащихся и творческих коллективов учреждений общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи «Здравствуй, мир!». 70 лучших работ в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество» и 5 лучших анимационных фильмов отобраны для участия в республиканской выставке. Отрадно, что среди победителей областного этапа выставки «Здравствуй, мир!» есть работа гимназистов, воспитанников студии керамики Савицкой Г.Ф. Композиция «Як ты сэрцу майму міла» будет принимать участие в республиканской выставке.

Поздравляем и желаем удачи на республиканском отборе!