05.03.2019

4 марта на оперативном совещании при директоре коллективу гимназии был представлен заместитель директора по учебной работе, курирующий начальную школу. На эту должность утверждена кандидатура Гутковской Светланы Анатольевны, которая уже исполняла обязанности заместителя директора по учебной работе в 2011-2013 гг. Представляя заместителя, директор гимназии Сивиренцева Н.В. отметила исключительную ответственность и  прекрасные деловые качества Светланы Анатольевны и пожелала успехов в профессиональной деятельности.
Обязанности классного руководителя 5 «А» класса в связи с назначением на должность Гутковской С.А. будет исполнять учитель биологии Вашкевич Екатерина Леонидовна.