05.03.2019

С 27 февраля по 7 марта в гимназии проходят Дни науки-2019. В рамках этого события состоялись олимпиада для учащихся 7-х классов «Я бы в профильный пошёл!» и торжественное открытие заседаний секций научно-практической конференции в гимназии. 4 марта на открытом заседании научного общества гимназистов «Эрудит» директором Сивиренцевой Н.В. и председателем НОУ Вашкевич Е.Л. в праздничной обстановке учащимся были вручены дипломы победителей 2 этапа республиканской предметной олимпиады, грамоты победителей и призёров гимназической олимпиады для семиклассников, дипломы открытого конкурса по информатике «Бобёр», а также дипломы и грамоты других интеллектуальных конкурсов 2018/2019 учебного года.
Украсили событие своими выступлениями солисты образцовых детских коллективов «Сузорье» и «Дивертисмент» (рук. Листратова А.П. и Сухарева Е.Е.)
На текущей неделе состоятся заседания секций гимназической НПК. Общие итоги Дней науки будут объявлены в середине марта. Следите за новостями!