05.01.2019

Поздравляем всех со снегом,
И желаем вам успехов!❄❄❄
Весело и задорно прошли спортивные игры «Зимние забавы».😄⛄ Гимназисты получили заряд бодрости и оптимизма, показали свою быстроту, проявили сообразительность и ловкость. А соревновательный дух, который, конечно же, присутствовал во время проведения игр, способствовал сплочению детских коллективов. А победила, как всегда, ДРУЖБА! 😃👬👫

Ребята начальной школы и среднего звена тоже радовались снегу. Снежные забавы в нашей гимназии являются спортивно – развлекательным мероприятием. Этот праздник для всех-всех-всех любителей активного и позитивного отдыха! Как же мы развлекались? Было много игр и мини-соревнований, различных эстафет и подвижных игр. Во дворе гимназии можно делать, что хочешь: зимних забав пруд пруди! Мы будем рады встретиться снова в следующие выходные!