10.12.2018

8 декабря на базе районного ресурсного центра «Профориентация» в ГУО «Средняя школа №8 г.Борисова» прошёл мастер-класс для педагогов города «Использование игровых технологий в профориентационной работе с учащимися». В данном мероприятии удалось поучаствовать и педагогу-психологу нашей гимназии. Проводила мастер-класс методист государственного учреждения образования «Минский областной институт развития образования»Юшкевич Г.И.

В рамках данного мероприятия педагогам удалось лично опробовать авторскую игру Юшкевич Г.И. по профориентации для учащихся «ПрофильПлюс». Для всех участников занятие было интересным и очень познавательным.