Уважаемые коллеги!
а вы знаете своего «босса»?

На сайте управления по образованию, спорту и туризму борисовского райисполкома создана вкладка
МЕТОДИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
адрес - http://rooborisov.by/index.php/rumk?layout=edit&id=132
Здесь размещены Приказ исполняющего обязанности начальника управления от 30.08.2018 № 139 "Об организации методической работы в 2018/2019 учебном году" с приложениями  "График проведения методических мероприятий с педагогическими работниками учреждений дошкольного, общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи на 2018/2019 учебный год" и «Тематика методических мероприятий на 2018/2019 учебный год», а также ссылки на Борисовские сетевые сообщества педагогов:

БОСС учителей начальных классов
БОСС заведующих учреждениями дошкольного образования

Кроме того есть вкладки:
Учителя-методисты предлагают…