Главная История Информация Новости Объявления Учащимся Родителям Учительская Библиотека Психолог
Электронная книга обращений Добавить в избранное (Internet Explorer)   Сделать стартовой (Internet Explorer)

16.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Уважаемые гимназисты и учителя! Поздравляем вас с успешным участием
 во 2-м этапе республиканской предметной олимпиады!
Гимназия №1 г. Борисова снова стала лидером в районе по количеству дипломов 2 этапа.
Желаем всем сил, здоровья, успехов в следующих испытаниях!
 
Список победителей второго этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам в 2018/2019 учебном году
п/п
Фамилия, имя, отчество участника
Класс,
курс
Фамилия, имя, отчество учителя
Диплом
 
 
 
По учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература
1.         
1.                 
Акуленка Ганна Сяргееўна
9
Сінькевіч Людміла Аляксандраўна
Д 3
2.         
2.                 
Бярозка Вераніка Уладзіміраўна
10
Байкова Таісія Іванаўна
Д 3
3.         
3.                 
Казак Крысціна Андрэеўна
11
Паўлава Юлія Сяргееўна
Д 3
 
 
 
По учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература
 
4.         
1.                 
Петрожицкая Екатерина Сергеевна
9
Левкович Елена Геннадьевна
Д 3
5.         
2.                 
Кухто Юлия Николаевна
10
Шевченко Татьяна Степановна
Д 2
6.         
3.                 
Бетехтина Ольга Николаевна
10
Шевченко Татьяна Степановна
Д 3
7.         
4.                 
Градович Елизавета Николаевна
11
Шестак Ольга Петровна
Д 1
 
 
По учебному предмету «Английский язык»
8.         
1.                 
Ермакович Павел Юрьевич
10
Казаков Валерий Владимирович
Д 2
 
 
 
По учебному предмету «Математика»
9.         
1.                 
Новиков Виктор Дмитриевич
8
Глаголева Людмила Николаевна
Д 1
10.  
2.                 
Степанов Андрей Сергеевич
8
Глаголева Людмила Николаевна
Д 3
11.  
3.                 
Дедков Денис Андреевич
9
Угринив Ирина Николаевна
Д 2
12.  
4.                 
Селицкий Даниил Александрович
10
Глаголева Людмила Николаевна
Д 1
13.  
5.                 
Ходас Иван Александрович
10
Павлова Светлана Владимировна
Д 3
14.  
6.                 
Дедков Евгений Андреевич
11
Куницкая Лариса Сергеевна
Д 1
15.  
7.                 
Мамекин Александр Анатольевич
11
Куницкая Лариса Сергеевна
Д 3
 
 
По учебному предмету «Информатика»
 
16.  
1.                 
Ал Масри Миляд
9
Иванова Инна Васильевна
Д 2
17.  
2.                 
Мордвинцев Иван Александрович
8
Иванова Инна Васильевна,
Коротай Ирина Вадимовна
Д 3
 
 
По учебному предмету «Физика»
 
18.  
1.                 
Прохор Андрей Олегович
9
Коренюк Александр Терентьевич
Д 2
19.  
2.                 
Селицкий Даниил Александрович
10
Волынец Евгений Евгеньевич
Д 1
20.  
3.                 
Дедков Денис Андреевич
9
Коренюк Александр Терентьевич
Д 1
21.  
4.                 
Ходас Иван Александрович
10
Волынец Евгений Евгеньевич
Д 2
22.  
5.                 
Разумович Яна Андреевна
10
Волынец Евгений Евгеньевич
Д 3
23.  
6.                 
Бойко Яна Григорьевна
10
Волынец Евгений Евгеньевич
Д 3
24.  
7.                 
Дедков Евгений Андреевич
11
Волынец Евгений Евгеньевич
Д 1
25.  
8.                 
Мамекин Александр Анатольевич
11
Волынец Евгений Евгеньевич
Д 1
26.  
9.                 
Драпезо Илья Александрович
11
Волынец Евгений Евгеньевич
Д 2
27.  
10.           
Захаревич Даниил Олегович
11
Волынец Евгений Евгеньевич
Д 2
28.  
11.           
Савченко Евгений Сергеевич
11
Волынец Евгений Евгеньевич
Д 3
 
 
По учебному предмету «Астрономия»
 
29.  
1.                 
Дедков Евгений Андреевич
11
Коренюк Александр Терентьевич
Д 1
30.  
2.                 
Захаревич Даниил Олегович
11
Коренюк Александр Терентьевич
Д 2
31.  
3.                 
Волчанина Елизавета Владимировна
11
Коренюк Александр Терентьевич
Д 3
 
 
 
о учебному предмету «Химия»
 
32.  
1.                 
Махрова Екатерина Александровна
10
Бурко Оксана Сергеевна
Д 3
 
 
 
По учебному предмету «Биология»
 
33.  
1.                 
Жукович Вера Сергеевна
9
Хорунжая Светлана Станиславовна
Д 1
34.  
2.                 
Соболь Егор Александрович
9
Хорунжая Светлана Станиславовна
Д 3
35.  
3.                 
Бусел Елена Андреевна
10
Хорунжая Светлана Станиславовна
Д 1
36.  
4.                 
Гура Даниил Олегович
11
Хорунжая Светлана Станиславовна
Д 2
 
 
 
По учебному предмету «География»
 
37.  
1.                 
Мартыненко Николай Алексеевич
10
Бурова Ольга Ивановна
Д 2
 
 
 
По учебному предмету «История»
 
38.  
1.                 
Красько Алексей Сергеевич
10
Драпезо Майя Петровна
Д 1
39.  
2.                 
Гришков Иван Максимович
10
Коптилевич Елена Михайловна
Д 3
40.  
3.                 
Втюрин Егор Александрович
11
Маевская Ольга Васильевна
Д 2
41.  
4.                 
Бережной Александр Андреевич
11
Баты Татьяна Максимовна
Д 3
 
 
 
По учебному предмету «Обществоведение»
 
42.  
1.                 
Рябцев Валерий Витальевич
10
Драпезо Майя Петровна
Д 2
43.  
2.                 
Лютаревич Кристина Олеговна
10
Коптилевич Елена Михайловна
Д 2
44.  
3.                 
Саевич Анастасия Викторовна
11
Маевская Ольга Васильевна
Д 2
45.  
4.                 
Втюрин Егор Александрович
11
Маевская Ольга Васильевна
Д 3
46.  
5.                 
Гербис София Юрьевна
11
Маевская Ольга Васильевна
Д 3