Добро пожаловать на официальный сайт ГУО "Гимназия №1 г.Борисова"

Внимание, сайт на техническом обслуживании!

Последнее обновление - 14.12.2018г.

Мы стараемся обеспечить самое лучшее образование для учащихся, поддерживаем профессиональный рост педагогов, способствуем развитию образовательного сообщества.
Мы  мотивируем на непрерывное образование учеников, учителей, родителей, потому что в эпоху информационного и постинформационного общества новый (буквальный) смысл приобрела народная мудрость "век живи - век учись".

Деятельность гимназии ориентирована на обеспечение готовности участников процесса образования к смене познавательных и педагогических задач. Слова А.Барбюса: «Школа – это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать её в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее», - служат вдохновляющей идеей для каждого члена коллектива гимназии.

График проведения новогодних мероприятий

О работе "Воскресной школы"

ВНИМАНИЕ! В учреждении действует пропускной режим.

Уважаемые посетители сайта, "Электронная книга обращений" находится в рубрике "Контакты"

Сведения для родителей, а также информация об организации работы по принципу "Одно окно" находятся в рубриках "Информация" и "Объявления"

In English about us

Электронные дневники и журналы (расписание уроков)